为民服务-国家郑州经济技术开发区
您当前的位置: 首页 > 为民服务
为民服务
为民服务
收信人    信件类型    举报
信件标题 东郡南湾消防通道成车库
写信人姓名    业主1 联系电话   
联系地址    东郡南湾 电子信箱   
是否公开   是
信件内容    东郡南湾消防通道成车库,存在严重安全隐患。东区绿地敲响安全警钟。网有关部门处理,给老百姓安全生活,反应物业多次,没有结果。
添加时间 2018-02-05 IP 115.60.179.206
办理状态 已办结
转办流程
办理结果 网民您好,请提供下占用消防通道成车库的具体位置,方便执法人员前去查处。
办理时间 2018-02-07

网站首页 - 网站地图 - wap网操作指南页
Copyright(C) 国家郑州经济技术开发区管委会 主办 豫ICP备11018640号

豫公网安备 41019602002122号


网站标识码:4101910001
版权所有:国家郑州经济技术开发区管委会 联系电话:0371-86623166